Новый персонаж – Механик в Dragon Nest

пятница, 1 марта 2013 г.





К героям онлайновой аction-RPG Dragon Nest присоединился новый персонаж – Механик, первый футуристический класс игры.

Юная путешественница во времени прибыла в Альтеру с амбициозной целью: спасти целый мир. Невинно выглядящая девушка не так проста, как кажется: в ее распоряжении – целый арсенал вооружения из будущего. Против врагов Механик пускает в ход мощное ружье, магический бластер, роботов, бомбы и массу других опасных «игрушек». Если же героине захочется подкрепиться в промежутке между битвами, к ее услугам – автомат с ценными угощениями. Механик использует в своих приключениях смесь из магии и технологий, который делает этого персонажа интересным для игроков и неудобным для противников.

Достигнув 15 уровня, Механик выбирает одну из двух специализаций. Инженер сметает все на своем пути с помощью смертоносного оружия и мощных роботов. Алхимик предпочитает действовать более тонко: поведение этого персонажа в бою совершенно непредсказуемо и меняется каждые несколько секунд. Какой стиль боя выбрать – решать игроку.

Инженер и Алхимик – желанные гости в любой команде. В чье бы логово не направлялся отряд героев, девочка-технарь и ее верные роботы обязательно им пригодятся. Инженер оказывает мощную огневую поддержку при борьбе с большими скоплениями монстров, а Алхимик не дает своим напарникам погибнуть на полпути к цели.

Источник: www.gameland.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Game news © 2012 | Designed by Admin, in collaboration with Admin, VPS Hosting and Compare Web Hosting