Asylum попытает счастье и на Kickstarter.

пятница, 1 февраля 2013 г.





Прошедшая недавно через Steam Greenlight хоррор-адвенчура Asylum решила попытать счастье и на Kickstarter.

Новая игра дизайнера Scratches («Шорох») Августина Кордеса (Agustin Cordes) и его студии Senscape нацелена на преодоление планки в $100 666. Если всё пойдёт по плану, то бэкеров и игроков ждёт пугающий «психологический» квест, вдохновлённый произведениями Лавкрафта, с «погружающей, гнетущей, депрессивной атмосферой».

В Asylum доступным для исследования будет целый комплекс психических исследований, а это порядка 100 детально проработанных комнат. О сюжете разработчики намерены молчать до самого релиза игры. Кордес объясняет:

«Мы уверены, что чем меньше ты знаешь об игре, тем сильнее она тебя удивит. Тем не менее [получить представление об Asylum можно через] скриншоты, промо-ролики, трейлеры, интерактивный тизер (или просто короткое демо) и не только. Когда дело доходит до сюжета, каждый желает знать, о чём же Asylum. Но то, что мы готовы вам открыть, уже сказано нами в видео [на Kickstarter] и спрятано в трейлере»…

Стоила ли история Asylum «игры в конспираторы» пользователи Windows, OS X и Linux узнают в декабре этого года. Kickstarter-кампания проекта завершится же 28-го февраля.

Источник: www.gameland.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Game news © 2012 | Designed by Admin, in collaboration with Admin, VPS Hosting and Compare Web Hosting