Total War изменит жанр

понедельник, 1 апреля 2013 г.




The Creative Assembly собирается вступить в клуб «И у нас есть своя MOBA»: на проходящей в Сан-Франциско GDC главный дизайнер компании Джеймс Расселл (James Russell) раскрыл MOBA/RTS Total War: Arena.

Проект будет распространяться по условно-бесплатной схеме и предложит игрокам мультиплеерный микс из популярного жанра и некоторых стратегических особенностей сериала Total War. В игре пользователей распределят по нескольким командам, где каждому доверят по 3 условных юнитов разных эпох. По словам Расселла, с визуальной точки зрения масштаб сражений как минимум не уступит таковому из мультиплеера прошлых Total War. «Это MMO мультиплеера Total War», – добавляет он.

Дабы компенсировать относительно малое количество подконтрольных юнитов, The Creative Assembly решила ранее автоматизированные процессы сделать ручными: самостоятельные управление конницей, прицеливание стрелками и т.п. В перерывах между битвами же игроки станут развивать своих генералов, отряды и приобретать различные предметы.

Судя по приближающейся закрытой бете, Total War: Arena выйдет уже в этом году. Записаться в тестеры можно здесь. Участникам ЗБТ обещаны «эксклюзивные предметы Vanguard Armoury» для финальной игры.

Источник: www.gameland.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Game news © 2012 | Designed by Admin, in collaboration with Admin, VPS Hosting and Compare Web Hosting